LoveRead.info » Книги » Романы » Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин

Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин

Книгу Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

11 031 1 08:00, 13-08-2019
Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин
13 август 2019
Автор: Эмилия Грин Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2018
+41 43

Книга Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин читать онлайн бесплатно без регистрации

Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного нью-йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, и стал гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…Продолжение книги «Тиран».Содержит нецензурную брань.
    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 57
    Перейти на страницу:

    – Холд, ты в конец обнаглел что ли?! Почему двое суток не выходил на связь? Какого черта я от посторонних людей узнаю, что наш клуб победил в номинации «Новаторы года»?

    Ах, черт. Точно. Я сбежал за Алисией, и больше возвращаться на премию желания не было… А утром, после жаркой ночи, мне занесли какую-то подарочную грамоту… Разумеется, я забыл её в номере, впопыхах собираясь сегодня ночью.

    – Прости малыш! Папочка заработался и забыл набрать… У тебя, кстати, прорезался голос?! Полегчало?

    – Чем ты там занимался двое суток?! Ты что, уже в Нью-Йорке? И где Алисия? Я думал вы еще в небе…

    – Понятия не имею, где твоя певичка… Проконтролировал её выступление, как ты и хотел, а потом мы больше не пересекались! У меня возникли срочные дела, и пришлось поменять билет на более ранний вылет. Надеюсь, она в состоянии сама добраться до аэропорта и занять нужное место…

    – Ясно… – голос друга прозвучал очень сухо, и я в очередной раз за эти сутки почувствовал себя конченым мудаком.

    POV. Алисия

    – Дэниел, привет! Прости, что я опоздала: в самолете глаз не сомкнула, зато дома еле поднялась с кровати… – выдавила из себя смущенную улыбку, усаживаясь на стул в кабинете совладельца клуба «Тирания».

    – Алисия, да какие проблемы! Ты что! Твоё выступление еще только через час, я просто надеялся, что мы сможем поужинать вместе… Ну, значит ужин переносится на другой раз! – он хитро подмигнул. – Я видел запись твоего выступления в Вегасе – это было превосходно! Мне все выходные звонили от Барри и выспрашивали твои координаты! Похоже скоро на небосклоне страны зажжётся новая звезда, и я буду счастлив, что приложил к этому руку… – голубые глаза мужчины вспыхнули странным блеском, а его левая щека всё еще была немного припухшей. Я нервно кивнула.

    – Дэн, погоди-погоди… Я хотела с тобой поговорить… – поморщилась, так как до сих пор виски побаливали от непрекращающейся мигрени, а затем сделала глубокий вдох. – Дэниел, сегодня моё последнее выступление в этом клубе! Прости меня, мне дико неудобно перед тобой, но я ухожу… Вот, подпиши, пожалуйста! – протянула ошалевшему Райли своё заявление, и постаралась натянуть на лицо примирительную улыбку.

    – Алисия, что это всё значит?! Я что-то не понимаю… Ты увольняешься? Уходишь от нас?! Но почему, черт возьми???

    Он резко встал из-за стола и зашагал взад вперёд по комнате, а мне просто хотелось сократиться до размеров молекулы и исчезнуть. Ведь на сегодняшнее посещение работы я затратила все свои резервные ресурсы. Их больше не осталось, а мне надо было еще как-то выступить перед публикой. А уже потом впадать в депрессию и заниматься шитьем куклы Вуду с большими зелёными глазами…

    – Дэниел, прости меня, мне очень стыдно перед тобой… Очень… Но, сегодня утром мне позвонил руководитель мюзикла на Бродвее, и пригласил на прослушивание! Ему кто-то скинул мое выступление, и он хочет послушать меня вживую…

    Я растерянно пожала плечами, потому что даже врать не пришлось – всё в точности так и было. Сама судьба давала мне шанс как можно скорее сбежать из этого адского пекла, руководил которым главный демон моей жизни…

    – Ты шутишь?! – он вдруг подскочил ко мне, и сжал ладони своими, отчего мне стало не по себе. – Алисия, так бы сразу и сказала!!! А то я уже напугался, думал, у вас там что-то произошло в Вегасе, и ты так поспешно решила уволиться… Я правда очень рад за тебя, конечно, подпишу все бумаги! О чем речь… Только у меня просьба… – Дэн поднял на меня свои мальчишеские голубые глаза и посмотрел с каким-то отчаянием.

    – Какая?..

    – Ужин. Я так и не решился пригласить тебя на свидание… И пока ты не стала супер-мега-звездой с безумным райдером, можно позвать тебя в хороший ресторан и просто распить на двоих бутылочку вина? Я, кстати, неплохо в них разбираюсь… И не буду говорить, кто научил меня этому! – Дэн добродушно подмигнул.

    – Ну, как я могу отказать тебе в такой просьбе!.. Только давай на следующей неделе. Сейчас я занята переездом… Хорошо?

    – Ловлю на слове! Кажется, кому-то пора бежать в гримерку и готовиться к выступлению… – мужчина улыбнулся, и стал доставать мобильник из кармана джинсов. – О, как раз звонит мой приятель Энтони из Вегаса, он тоже присутствовал на премии… – Дэниел поприветствовал своего знакомого, а я быстро покинула его кабинет, и уже через минуту оказалась в гримерной.

    Только тут один на один с собой можно было перестать изображать безудержное веселье. Хотя все слёзы я оставила сегодня рано утром в номере шикарного отеля «Paradise».

    «Всё, чтобы выплакано в Вегасе, навсегда останется в Вегасе!» – горько усмехнулась, перефразировав на свой лад знаменитую фразу.

    Я с самого начала чувствовала, что придется дорого заплатить за ночь с дьяволом. Вот только подумать не могла, что в конечном итоге этот бездушный человек заплатит мне.

    Но сил на самобичевание не осталось. У меня словно открылись глаза на истинное лицо Кристиана Холда. Я столько раз искала оправдания всем его грязным поступкам, что теперь отчетливо поняла насколько это глупое и бесполезное занятие.

    Этот грязный бездушный моральный урод не стоит и мизинца моей левой ноги. Сегодня с утра сто раз прокручивала в голове, как запущу ему в лицо эти купюры, а потом решила, что это будет слишком просто. Вернее, он только этого и ждет: чтобы я прибежала к нему в кабинет, кричала, истерила, унижалась, размахивала конвертом, проклиная его последними словами.

    Но я не собираюсь играть по его правилам. Вернее, я установлю свои…

    Глава 18
    POV. Кристиан

    Приехал в клуб в районе полуночи и сразу же налетел на Дэна.

    – Может, расскажешь, что у вас произошло с Алисией??? – он влетел в мой кабинет ровно через минуту, как туда зашел.

    – Кажется, ты выздоровел…

    – Да, твою мать, и я очень зол!!! Я же просил тебя не трогать её! Неужели это так трудно, оставить в покое единственную девушку, которая мне понравилась? А, друг?! – в глазах напарника вспыхнула ненависть. Я впервые видел его таким взбешенным.

    – Эй, полегче… С чего ты взял?

    – Она увольняется, а еще решила поменять жильё, да и вообще, на девчонке лица нет… Что, трахнул её, пообещав золотые горы, а потом сразу в кусты? И билет на самолет даже поменял, я смотрю… Истинный джентльмен Кристиан Холд! – Дэн смотрел на меня с презрением, сыпля ругательствами, а я просто молчал, не в состоянии подобрать нужных слов. Ведь по существу он был абсолютно прав…

    – Хотя ты знаешь, Холд, Алисия согласилась сходить со мной на ужин! И я приглашу её в самое ближайшее время… Надеюсь она поняла, какой ты пустоголовый бабник! – он нервно моргнул несколько раз подряд, а затем взъерошил волосы и скрылся из виду.

    Моя жизнь рушилась с какой-то запредельной скоростью, словно это песчаный замок на берегу Тихого океана. Кажется, к концу этого гребанного дня я растеряю всех своих близких людей, и окончательно останусь наедине со своими погаными мыслями…

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 57
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 1

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Анастасия 28 апрель 2020 16:12
    Дорогие читатели, 

    Я читала не отрываясь обе книги серии "Тиран" в течении двух дней. Просто не могла отвлечься и поставить на паузу чтение настолько интенсивно и интересно развивающиеся событий. Это первые книги, которые я прочувствовала всем спектром эмоций и читала с замиранием души и сердца. Здесь были слезы, радость, переживания и восторг, а также постоянное ощущение вовлеченности в жизнь героев. Я долго искала книгу о ярком романе, а работа Эмилии Грин превзошла все ожидания!

    За эти два невероятных дня я не только испытала всевозможные эмоции, но и пересмотрела взгляд на многие вещи этой жизни. Каждая строчка писательницы лилась молоком по коже и стала близкой сердцу. Манера письма просто очаровательная!

    Вот уже тридцатую минуту после заветного слова "КОНЕЦ" я сижу со слезами на глазах. Это слезы огромной благодарности за те ощущения, которые мне подарил этот роман и герои, а главное- ЭМИЛИЯ ГРИН. Именно благодаря таким писателям в человеке зарождается теплые чувство и любовь к чтению! Я безумно счастлива, что нашла эту историю и прожила ее вместе с героями на одном дыхании.

    Эмилия Грин невероятная писательница, которая пленяет своим словом и сюжетом. Последние же главы второй части "Тиран. Коронация" были написаны не рукой, а душой. Книга "Тиран" Эмилии Грин навсегда останется в моей памяти, а ее автор пополнит список любимых писателей! Советую всем для прочтения!

    Эмилия Грин, спасибо вам за вашу работу! Не знаю, прочтете ли вы мой отзыв, но я верю сердцем, что когда- нибудь вы случайно наткнетесь на этот очерк и улыбнетесь светлой улыбкой.

    С уважением,

    Лантух Анастасия
     
    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки